Star Stable
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пора праздновать летнее солнцестояние!

Перейти вниз

20190621

Сообщение 

Пора праздновать летнее солнцестояние! Empty Пора праздновать летнее солнцестояние!




Пора праздновать летнее солнцестояние! Header398

[size=32]Пора праздновать летнее солнцестояние!


19 июня 2019 г.



Привет, StarFam! Настало время для ежегодного праздника летнего солнцестояния! Лесничие Юрвика прибыли в Морланд, чтобы начать подготовку к мероприятию, и будут благодарны тебе за любую помощь!


Празднование летнего солнцестояния продлится до 24 июля, и в нем смогут принять участие все игроки — даже те, у кого нет статуса Star Rider.


Отпразднуй с нами летнее солнцестояние!


Площадка для события, которая находится рядом с фермой старого Джаспера в Морланде, выглядит в этом году просто великолепно, а лесничие Юрвика планируют традиционные праздничные развлечения для летнего солнцестояния. Лесничим Марисоль, Станиславу, Дилану и Эшли понадобится твоя помощь, чтобы праздник начался вовремя!

В чем можно принять участие в этом году? 
★ Лесничему Юрвика Станиславу нужна твоя помощь в установке шеста летнего солнцестояния, чтобы можно было исполнить танец лягушек (да, лягушек) под традиционную музыку летнего солнцестояния!
★ Подыграй нашей классной музыке летнего солнцестояния вместе с друзьями! Поднимайся на нашу сцену к одному из музыкальных инструментов и покажи миру, что ты сможешь стать следующим победителем конкурса песен «Юрвовидение»!
★ Лесничему Юрвика Эшли понадобится помощь с разведением костра летнего солнцестояния. Ей будет нужно твое содействие, чтобы убедиться, что безопасность на высшем уровне!
★ Что касается еды, то о ней надо поговорить с лесничим Юрвика Диланом. Ему нужна помощь в доставке продуктов. Конечно же, ты со своей сильной лошадью сможешь помочь ему их забрать!
★ Сделай перерыв на пикник с друзьями у столов или одеял для пикника. Или можно отправиться на места для зрителей и посмотреть, как выступают твои друзья!
★ Поболтай со всеми гостями, чтобы узнать, что они думают о празднике. Ты встретишь множество интересных людей!
★ И знаешь что? Это еще не все! Читай дальше, чтобы узнать больше!

Пора праздновать летнее солнцестояние! Marisol398Поговори с лесничим Юрвика Марисоль, чтобы начать!


Новый внешний вид магазина летнего солнцестояния!


В чудесном магазине летнего солнцестояния ты найдешь классные предметы предыдущих лет!


Сон в ночь летнего солнцестояния


Если ты соберешь семь разных цветов в канун ночи летнего солнцестояния и будешь спать с ними под подушкой, то, говорят, увидишь во сне кого-то особенного. Кто станет героем твоих снов? Посети специальную цветочную палатку, чтобы попробовать!

Пора праздновать летнее солнцестояние! Tent398Пусть тебе приснится кто-то необыкновенный!


Рыбный пруд и венки летнего солнцестояния


Рыбный пруд и площадка для изготовления венков в этом году появятся на празднике немного позже!


Светлая память


Во время спасения Духовной наездницы Анны фон Блиссен из Пандории Защитники Аиден понесли невосполнимую потерю. Настало время почтить память любимой подруги. Поэтому все союзники друидов устремились в аббатство Дойл, чтобы отдать ей последние почести, а Лиза Петерсон написала в честь нее прекрасную песню. Сначала тебе нужно встретиться с Эвергреем у лагеря Духовных наездников в Эпоне.


Чтобы начать эту часть сюжетной линии, необходимо завершить задание, в котором ты говоришь с Духовными наездниками у костра после возвращения из Пандории вместе с Алекс.

Пора праздновать летнее солнцестояние! Doyles398Поговори с Эвергреем, чтобы начать!


Новые наряды от Фары!


Странствующий друид Фара вернулась на Юрвик! Как всегда, она разбила лагерь рядом с домом Элизабет Санбим в Вэлдейле и продает там свои симпатичные вещи в стиле друидов. Ее новинки включают в себя чудесный голубовато-пурпурный наряд для тебя и твоей лошади. Она останется всего на неделю, так что обязательно навести ее, пока она здесь!

Пора праздновать летнее солнцестояние! Farah398Новая мода от Фары!


Лошадь масти Texas Bluebell скоро уходит!


Особая северо-шведская лошадь масти Texas Bluebell из приложения Star Stable Horses будет доступна только до 1 июля! Если ты хочешь сохранить эту лошадь, то не забудь перенести своего жеребенка в Star Stable Online до этого времени.

Пора праздновать летнее солнцестояние! Texas398Лошадь масти Texas Bluebell доступна в Star Stable Horses до 1 июля!


Лошадиная ярмарка


На этой неделе лошадиная ярмарка закрыта.


Что тебя ждет НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!


Летнее солнцестояние — особый праздник, и слухи о нем дошли и до Гари Голдтанда, который живет далеко за горами Мистфола. Гари уже приехал в Морланд, но, кажется, друзья, которых он собирался привезти с собой, немного опаздывают...


Отличной недели!
Обнимашки от команды Star Stable ♥

[/size]
Ngjitёs
Ngjitёs
Skeptic

Сообщения : 409
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 187
Откуда : Читтагонг

https://starstable.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения