Star Stable
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замурчательный питомец!

Перейти вниз

20191013

Сообщение 

Замурчательный питомец! Empty Замурчательный питомец!




Замурчательный питомец! Header414

[size=32]Замурчательный питомец!


9 октября 2019 г.



Привет, StarFam! В сегодняшнем обновлении мы представляем лучшего питомца для любителей кошачьих — кошку, которая с радостью присоединится к тебе в твоих приключениях на Юрвике!


Получи свою собственную очаровательную кошку!


Существует ли более замурчательный питомец, чем милый котик? Этот маленький пушистый комочек готов участвовать во всех твоих невероятных приключениях!

Три прекрасные короткошерстные кошки только что появились у «Девчонок из зоомагазина» в Форте Пинта. Каждый из этих пушистых питомцев стоит 350 Star Coins. Они ждут не дождутся, когда ты заберешь их домой!

Замурчательный питомец! Cat414Как назовешь нового друга? Великий Котсби? Котнисс Эвердин?


Перед использованием питомца нужно надеть на лошадь седло и седельную сумку. Когда ты ездишь верхом по Юрвику, то можешь выбрать, будет ли твой новый спутник бежать рядом с тобой или сидеть в седельной сумке. Кошка может залезть куда угодно, даже в крошечную седельную сумку! Чтобы переместить кошку из седельной сумки на землю и обратно, нажми клавишу P на клавиатуре. Не забудь, что это правило работает для всех бегающих и летающих питомцев на Юрвике!

Бегающие и летающие питомцы — это:
★ Терьеры
★ Туманные лисицы
★ Бегающие белки
★ Чайки
★ Пауки
★ Бегающие кошки

Замурчательный питомец! Saddlebag414Помещаются везде!


Познакомься с кошкой Дори!


Ого, откуда взялась эта кошка? В следующий раз, когда ты придешь домой на Юрвике, то можешь обнаружить кое-кого, кто потерялся...

Верни потеряшку ее хозяйке Джози и узнай, где можно найти питомцев-кошек!

Замурчательный питомец! Dory414Помоги Дори найти хозяйку!


Изменение анимации!


Мы кое-что обновили в нашей системе анимации, и это значит, что повторяющиеся анимации твоего персонажа, лошади и других персонажей не будут проигрываться несколько раз подряд. Это значит, что теперь будет легче увидеть разные анимации простоя твоих любимых лошадей — одна и та же анимация больше не будет повторяться, когда твоя лошадь просто стоит на месте.


Обновление поля зрения!


Поле зрения очень важно, когда ты играешь в игры. Недавно сбой в фоторежиме очень развеселил наших игроков — они вдруг обнаружили, что могут менять поле зрения, как захотят. Раз уж игрокам это так понравилось, мы добавили новую функцию в игровых настройках, которую некоторые уже, возможно, заметили.

Чтобы найти эту функцию, открой главное меню, нажав на клавишу Esc или на значок мобильного телефона в правом нижнем углу экрана. Войди в настройки, и под пунктом «Чувствительность камеры» сможешь изменить поле зрения! Попробуй сочетать эту функцию с разным расстоянием между камерой и игроком или лошадью, чтобы найти наиболее удобный вариант.

Интересный факт — смена поля зрения не только дает возможность выбрать более удобный обзор, но и иногда снижает эффект укачивания при игре!

Замурчательный питомец! Fov414Теперь ты можешь играть с таким полем зрения, если хочешь!


Отпразднуй наш день рождения вместе с нами!


На прошлой неделе мы начали праздновать наш 8-й день рождения и будем отмечать его до следующей среды! Приходи на праздничную площадку в Морланде и присоединяйся к празднику! Не забудь использовать код активации CELEBR8ION, чтобы получить СВОЙ собственный подарок!


ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ с дикими лошадьми Юрвика!


Так и есть — после обновления в следующую среду Гари Голдтанд соберется и уйдет вместе с девятью дикими лошадьми Юрвика! Навести его в Фиргрове, пока он не ушел!


Что тебя ждет НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ


Лошадь, которая прибудет на следующей неделе, не похожа ни на одну лошадь Юрвика...


Замечательной недели!
Обнимашки от команды Star Stable ♥

[/size]
Ngjitёs
Ngjitёs
Skeptic

Сообщения : 409
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 187
Откуда : Читтагонг

https://starstable.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Замурчательный питомец! :: Комментарии

Ngjitёs

Сообщение Вс Окт 13 2019, 12:45 автор Ngjitёs

Ребята, я не успеваю выкладывать обновления вовремя( извините за это, просто занята школой и времени включить компьютер нет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения